Контакты для связи:
(8442) 38-36-54
  • Меню
Волгоградские профсоюзы » ВОО профсоюза работников здравоохранения РФ » В преддверии международного женского дня Волгоградское региональное отделение Общероссийская Общественно-государственная организация «Союз женщин России» провела очередной ежегодный областной конкурс «Женщина Года».
Акцию И снова май, цветы, салют и слёзы

В преддверии международного женского дня Волгоградское региональное отделение Общероссийская Общественно-государственная организация «Союз женщин России» провела очередной ежегодный областной конкурс «Женщина Года».

01 марта 2021, Понедельник
502
0

 Проводился он по многим   номинациям. В этом году в номинации «Женщина года» – среди женщин, представительниц медицины приняли участие наши сотрудницы: Удалова Ольга Геннадьевна - старший врач подстанции № 2 Краснооктябрьского района и Абляева Александра Олеговна – старший фельдшер подстанции № 7 Дзержинского района г. Волгограда.

Претенденты на звание «Женщина года» в номинациях должны были отвечать следующим условиям: высокое профессиональное мастерство; участие в профессиональных конкурсах; нравственная направленность творческих работ; активная общественная позиция.

С удовольствием хочется отметить, что наши коллеги Ольга Геннадьевна и Александра Олеговна полностью подошли под все условия. Это профессионалы своего дела, грамотные специалисты. Они неоднократно доказывали это, участвуя и побеждая в различных конкурсах, проводимых как первичной профсоюзной организацией ГБУЗ «Клиническая станция скорой медицинской помощи», так и обкомом профсоюза, комитетом здравоохранения! В коллективе пользуются заслуженным авторитетом и уважением, обе являются профоргами в своих подразделениях.  Мы не сомневались в своих представительницах! и они нас не подвели.  Обе стали победительницами в номинации «Здравоохранение».

От всей души поздравляем их с этой замечательной победой. Желаем много улыбок и радостных событий. Желаем успехов в самых различных делах. Пускай у вас всегда будет много сил и времени, чтобы успешно совмещать в своем расписании работу, быт, семью, время на отдых и развлечения! С праздником!

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)