Контакты для связи:
(8442) 38-36-54
  • Меню
Волгоградские профсоюзы » ВОО профсоюза работников здравоохранения РФ » Сегодня, 21 апреля 2021 года, в Москве, в ГК «Измайлово» в 10 часов утра начал свою работу VII съезд Профессионального союза работников здравоохранения Российской Федерации.
Акцию И снова май, цветы, салют и слёзы

Сегодня, 21 апреля 2021 года, в Москве, в ГК «Измайлово» в 10 часов утра начал свою работу VII съезд Профессионального союза работников здравоохранения Российской Федерации.

21 апреля 2021, Среда
278
0

 На Съезде будут заслушаны отчеты о работе руководящего выборного органа Профсоюза за период с 2015 года по настоящее время и задачах Профсоюза на предстоящий период и Контрольно-ревизионной комиссии Профсоюза, рассмотрены и приняты программные документы Профсоюза, обсуждены и внесены изменения в Устав профессионального союза работников здравоохранения РФ и Общее положение о КРК Профсоюза, а также другие вопросы, связанные с образованием и избранием выборных органов Профсоюза. Работа Съезда рассчитана на два дня, 21 и 22 апреля 2021 года. В работе съезда  принимает участие и делегация от Волгоградской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ: председатель областной организации И.В. Ерохина; член президиума обкома, главный врач ГБУЗ «Волгоградский региональный центр общественного здоровья и медицинской профилактики» А.Б. Покатилов; член президиума обкома, председатель профкома ППО ГБУЗ «Николаевская ЦРБ» Ж.К. Жаппакова; председатель профкома ППО ГАУЗ «Клиническая стоматологическая поликлиника №12» О.Г. Осадчая.

Обком профсоюза будет информировать членов профсоюза о работе съезда и задачах, поставленных делегатами.

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)