Контакты для связи:
(8442) 38-36-54
  • Меню
Волгоградские профсоюзы » ВОО профсоюза работников здравоохранения РФ » В Обкоме профсоюза работников здравоохранения состоялось заседание комиссии по охране здоровья работников медицинских и иных организаций
Акцию И снова май, цветы, салют и слёзы

В Обкоме профсоюза работников здравоохранения состоялось заседание комиссии по охране здоровья работников медицинских и иных организаций

24 января 2022, Понедельник
239
0

 20 января 2022 года в Обкоме профсоюза прошло заседание постоянно действующей комиссии по охране здоровья работников медицинских и иных организаций профсоюза работников здравоохранения РФ.

В ходе проведения заседания были распределены обязанности между членами комиссии.

На заседании присутствовал куратор - технический инспектор труда ЦК Профсоюза по Волгоградской области – Соломин В.И.

На повестке дня было утверждение плана работы комиссии на 2022 – 2025 годы, обсуждение проекта раздела «Охрана труда» в Отраслевом соглашении между комитетом здравоохранения Волгоградской области и Обкомом профсоюза.

По итогам заседания было решено внести изменения в раздел Соглашения – «Условия и охрана труда» в ряд нормативно-правовых актов в связи с внесенными изменениями. Техническому инспектору труда ЦК Соломину В.И. сформировать действующую базу нормативно-правовых документов по вопросам охраны труда.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)