Контакты для связи:
(8442) 38-36-54
  • Меню
Волгоградские профсоюзы » ВОО профсоюза работников здравоохранения РФ » Обком профсоюза проводит обучающий семинар «День председателя»
Акцию И снова май, цветы, салют и слёзы

Обком профсоюза проводит обучающий семинар «День председателя»

02 марта 2022, Среда
432
0

Презентация ШПА.pdf [7.22 Mb] (cкачиваний: 52)
Посмотреть онлайн файл: Презентация ШПА.pdf  

 2 марта 2022 года в соответствии с планом работы Волгоградской областной организации профсоюза работников здравоохранения проведен обучающий семинар «День председателя» для председателей первичных профсоюзных организаций.

Открыла мероприятие председатель Обкома профсоюза И.В. Ерохина, пожелав успешной работы в обучении и поблагодарив всех присутствующих за неоценимый труд на рабочих местах.

С приветственным словом к присутствующим и благодарностью за самоотверженный труд, а таже за единство с профсоюзом, выступила председатель Облсовпрофа Т.Н. Гензе.

Мероприятие началось с награждения членов профсоюза Почетной медалью Профессионального союза работников здравоохранения РФ «За заслуги в борьбе с пандемией COVID-19». Более 20 членов профсоюза получили награду. Со словами благодарности и поддержки в адрес медиков выступила председатель обкома профсоюза И.В. Ерохина.

В повестке дня были наиболее значимые вопросы, на которые докладчики предоставляли разъяснения председателям первичных профсоюзных организаций. Были затронуты вопросы изменения нормативно-правовых актов Российской Федерации, Устава профсоюза работников здравоохранения.

Заместитель председателя С.В. Золотухина напомнила правила и алгоритм направления в Обком профсоюза ходатайств от первичных профсоюзных организаций на санаторно-курортное лечение для членов профсоюза и членов их семей, а также, как возрождается молодежная политика в профсоюзе.

Обсудить

Похожие материалы:

Добавить комментарий
Комментарии (0)