DataLife Engine / Примите самые тёплые поздравления с наступающим 1 МАЯ – Днём Весны и Труда!

Примите самые тёплые поздравления с наступающим 1 МАЯ – Днём Весны и Труда!

 

Уважаемые  коллеги!

Примите самые тёплые поздравления с наступающим 1 МАЯ –

 Днём Весны и Труда!

Как бы ни менялось во времени его название, Международный день солидарности трудящихся, или просто 1 МАЯ, или же праздник ВЕСНЫ и ТРУДА! Но он остаётся для нас светлым весенним праздником.

И ВЕСНА и ТРУД, эти два понятия никогда не потеряют своей значимости. От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. Труд – это  деятельность человека во благо дальнейшей плодотворной жизни.

ВЕСНА и ТРУД дают новые силы и объединяют разные поколения.

 Этот праздник по-прежнему олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплочённость всех созидательных сил, объединённых общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию страны.

Желаем  вам мира, добра, здоровья и процветания.
Хорошей, стабильной работы, достойной заработной платы, социальной справедливости и просто хорошей жизни!

Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас!

Счастья, удачи и успехов всегда и везде!

 

Председатель Волгоградской областной организации

Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства                                                                         К.В. Ермощенко

 

                                                  Май  2019

30-04-2019
Вернуться назад