Контакты для связи:
(8442) 38-36-51
(8442) 38-36-30
  • Меню
Волгоградские профсоюзы » Волгоградский институт профсоюзного движения » В музее истории профсоюзного движения открыта экспозиция, посвященная - 100-летию Профсоюза химиков России.

В музее истории профсоюзного движения открыта экспозиция, посвященная - 100-летию Профсоюза химиков России.

07 декабря 2018, Пятница
561
0

 10-11 октября 2018.г. прошли торжественные мероприятия ЦК Росхимпрофсоюза, посвященные памятной дате в жизни отраслевого профсоюзного движения - 100-летию Профсоюза химиков России.

В последнее воскресенье мая все работники предприятий и организаций химических отраслей промышленности России отмечают свой профессиональный праздник - День химика.

Сегодня невозможно представить современную жизнь без достижений химической промышленности. Химия востребована в различных сферах легкой и тяжелой промышленности, строительстве, пищевом производстве, медицине. Очень хорошо, что предприятия химической отрасли в последнее время динамично развиваются, осуществляют техническое перевооружение и реконструкцию производств, внедряют современные экологически безопасные технологии, выходят на новые перспективные рынки.

Волгоградская областная общественная организация Российского профессионального союза работников химических отраслей промышленности всегда отстаивает интересы работников отрасли, последовательно выступая за повышение заработной платы и применение на рабочих местах международных норм и стандартов в сфере охраны труда и безопасности, используя все возможности социального диалога и партнерства с работодателями и с государством.

Многие годы Росхимпрофсоюза возглавляет Кулыгина Нина Яковлевна,  высокий          профессионал, ответственный и целеустремленный, трудоспособный и креативный руководитель, внимательно относящийся к людям. Её отзывчивость, душевная теплота и, вместе с тем, требовательность в решении поставленных задач снискали уважение со стороны коллег.

 

Обсудить

Похожие материалы:

Вековому юбилею посвящается
07 декабря 2018, Пятница
Вековому юбилею посвящается
25 мая 2014, Воскресенье
День химика
27 мая 2012, Воскресенье
С Днем химика!
Добавить комментарий
Комментарии (0)