Контакты для связи:
(8442) 38-36-51
(8442) 38-36-30
  • Меню

Об институте

22 октября 2020, Четверг
7 778
0

Волгоградский институт профсоюзного движения более 63 лет занимается обучением профсоюзных кадров и актива, осуществляет подготовку специалистов по различным направлениям.В ноябре 1960 г. постановлением президиума Волгоградского областного Совета профсоюзов открылись первые профсоюзные курсы. Для работы профкурсов в здании облсовпрофа было выделено три комнаты. Одну занимали работники профсоюзных курсов, две других использовались как аудитории. У истоков рождения института стояли директора Спиридонов В.Н., Романов И.Г., Соломин А.А., Вязьгин Г.Н., Бойко Г.А.
В 1981г. было введено в эксплуатацию новое здание профсоюзных курсов общей площадью 7416 кв.м.
Уверенно двигаться вперед помогают новые актуальные знания и разноплановый опыт. На этом фундаменте мы и строим всю свою работу.
История института – это история преемственности поколений сотрудников, которые в разные годы по крупицам создавали все то, что мы имеем сегодня. Поэтому коллектив находится в постоянном поиске и с присущей ему энергией уверенно смотрит в будущее. Добиться успеха в решении поставленных задач можно, опираясь на профессионализм и опыт единомышленников, внедряя современные информационные технологии и методики, продолжая развивать надежные контакты.

Сегодня Волгоградский институт профсоюзного движения – это известное образовательное учреждение с безупречной репутацией, предлагающее своим клиентам системный подход к повышению квалификации руководителей и специалистов организаций, учитывающий специфику и индивидуальные потребности.
Все услуги Центра лицензированы, аккредитованы и сертифицированы.

Лицензия №1 от 15 января 2018 г. Серия 34Л01 №0001757

   

 



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)