Волгоградский областной совет профессиональных союзов

VOLGOPROF.RU

Волгоградский областной Cовет
профессиональных союзов

Волгоградские профсоюзы » Информационная работа » Газета » Дружеское состязание состоялось при поддержке профсоюза работников здравоохранения

Дружеское состязание состоялось при поддержке профсоюза работников здравоохранения

29 ноября 2022 (14:16)   Автор: "shad"         Версия для печати   

На III профсоюзном Слете работающей молодежи областной организации профсоюза медиков «PROдвинь PROфсоюз!» поликлиника №2 представила проект «Prof_здоровье», и первым мероприятием в его рамках стал пейнтбольный матч между сборными командами этой поликлиники и клинической больницы №5.

 "> 

Сменив белые халаты на камуфляжные костюмы, все участники продемонстрировали отличную физическую подготовку, слаженную игру в команде и волю к победе. Дальнейшее взаимодействие двух учреждений здравоохранения Краснооктябрьского района продолжится и дальше: в частности, в ГУЗ «КБ №5» реализуется проект «Тихие игры», также презентованный на молодежном слете.

«Prof_здоровье» как инструмент работы с кадрами включен в планы ГУЗ «Поликлиника №2», чтобы использоваться при создании и тиражировании новой модели медорганизации в рамках реализации регионального проекта «Развитие системы первичной медико-санитарной помощи». ППО поликлиники старается, чтобы коллектив был сообществом, где все неравнодушны друг к другу и к работе.

Вернуться
Поделиться новостью:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

УСЛУГИ