Волгоградский областной совет профессиональных союзов

VOLGOPROF.RU

Волгоградский областной Cовет
профессиональных союзов

Полезный отдых

Профком Волжского трубного завода провел традиционное командное первенство по зимней рыбной ловле.

В мастерстве подледного лова соревновались рыбаки пяти подразделений: ТМК Трубопроводные решения, трубопрокатного цеха №1, трубопрессового цеха №2, трубопрокатного цеха №3, электросталеплавильного цеха, сообщается на сайте областной организации ГМПР.

В течение трех часов любители зимней рыбалки демонстрировали свои навыки, делились опытом и общались с единомышленниками. Судьи соревнования внимательно следили за процессом ловли и учитывали каждую пойманную рыбу. В этот раз на крючок рыбаков крупная рыба не попадалась, шли в основном окунь, плотва, красноперка, подлещик. Общий улов составил 15,2 килограмма.

Больше всего повезло Сергею Малому (ЭСПЦ), поймавшему окуня весом 250 г: в итоге он победил в номинации «За самую большую рыбу».

Комиссия подвела итоги и определила других победителей.

1-e место завоевал Гребенкин Денис (ТМК ТР), его улов составил 1 кг 910 г На 2-м месте – Юрий Зимин (ТПЦ-2), он поймал 1 кг 746 г рыбы.

3 место разделили Максим Максимкин (ЭСПЦ) с результатом 1 кг 525 г и Лавров Михаил (ТПЦ-1) его «трофей» - 1 кг 504 г. 

В номинации «Рыбацкое мастерство» лучшим стал Виталий Гренадеров (ТМК ТР): он быстрее всех пробурил лунку.

Победители получили грамоты и денежные призы от профсоюзного комитета завода. Всех участников соревнования организаторы угостили горячей гречневой кашей с мясом и разносолами. Как отметили рыбаки, такие мероприятия сплачивают людей, помогают с пользой провести свободное время, поднимают настроение.


Фото: ВТЗ

Вернуться
Поделиться новостью:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

УСЛУГИ