Волгоградский областной совет профессиональных союзов

VOLGOPROF.RU

Волгоградский областной Cовет
профессиональных союзов

Волгоградские профсоюзы » Информационная работа » Газета » Викторины, конкурсы, квизы и чемпионат

Викторины, конкурсы, квизы и чемпионат

В преддверии Всемирного дня охраны труда на протяжении месяца на площадке Гремячинского ГОКа прошли викторины, конкурсы, квизы, направленные на развитие культуры безопасного труда.

Как рассказали на предприятии, финалом программы стал чемпионат команд сотрудников "ЕвроХим-ВолгаКалия". Соревнование сборных Гремячинского ГОКа прошло в Котельниково на большом мероприятии, посвященном Всемирному дню охраны труда в рамках программы «Безопасный ЕвроХим». Для гостей и участников прошли мастер-классы, интерактивы, другие полезные и интересные события.

Креативность, творческий подход, отличные знания - игроки решали сложные головоломки по безопасности труда, в течение минуты подбирали средства индивидуальной защиты для той или иной технологической операции, определяли опасные ситуации по видам выполняемых работ. Успешно справиться со всеми занятиями помогли отличная подготовка и высокая квалификация участников.

Наибольшее количество баллов по итогам всех конкурсов набрала команда Рудника. Совсем немного отстали от победителей специалисты Сильвинитовой обогатительной фабрики. На третьем месте – Механики, приз зрительских симпатий получили молодые специалисты предприятия.

Специально для участников мероприятия состоялись мастер-классы по оказанию первой медицинской помощи, правилам дорожного движению и тушению условного пожара.

Фото: "ЕвроХим-ВолгаКалий"

Вернуться
Поделиться новостью:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

УСЛУГИ