Волгоградский областной совет профессиональных союзов

VOLGOPROF.RU

Волгоградский областной Cовет
профессиональных союзов

«Быть добру!»

 "Быть добру!" – так называется профсоюзный проект Волгоградской областной организации Общероссийского профсоюза образования по оказанию помощи землякам – участникам спецоперации.

Второй год ежеквартально обком перечисляет денежные средства в Фонд «Перспективное развитие Волгоградской области» для поддержки военнослужащих (в том числе членов профсоюза и их семей), находящихся в зоне СВО.

В октябре-ноябре для одной из воинских частей на средства профсоюзных организаций было приобретено 4 переносных генератора, 25 коробок газовых баллонов, 7 коробок с медикаментами, а также переданы продукты питания и средства личной гигиены.

Стоит добавить, что в Волгоградской области продолжается народная акция «Тепло из дома», действует Фонд поддержки военнослужащих и добровольцев СВО «За Победу». В формировании грузов участвуют предприятия, общественные организации и неравнодушные жители региона.

Фото: обком образования

Вернуться
Поделиться новостью:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

УСЛУГИ