Профсоюзы заботятся о земляках
В одну из воинских частей Волгограда передана очередная партия гуманитарной помощи от профсоюзов. Посылки мобилизованным землякам собрала профсоюзная организация ООО ГСИ Волгоградская фирма «Нефтезаводмонтаж», входящая в состав областной организации профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов РФ. В рамкам объявленной на предприятии акции были закуплены предметы первой необходимости, теплые вещи, сладости и другие продукты питания. Вместе с посылками бойцам отправили письма и рисунки, которые с любовью подготовили дети членов профсоюза.
Председатель профсоюзной организации Людмила Островская поблагодарила каждого, кто откликнулся поддержать бойцов, которым очень важно чувствовать тепло, заботу и внимание.
Добавим, с первого дня объявленной частичной мобилизации отраслевые организации вместе с работодателями оказывают необходимую помощь бойцам из нашего региона, поддерживают семьи мобилизованных работников.
В Волгоградской области действует Фонд поддержки военнослужащих и добровольцев СВО «За Победу», а также продолжается акция «Тепло из дома».
ВернутьсяПосетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.